Информация об оказании бесплатной юридической помощи для жителей Крестецкого района

11 сентября 2019

Информация об оказании мною бесплатной юридической помощи для жителей Крестецкого района.

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" и областным законом от 30.05.2012 г. № 74-ОЗ "Об оказании бесплатной юридической помощи на территории Новгорогодской области", я - адвокат Лёхина Ольга Александровна участвую в функционировании государственной системы бесплатной юридической помощи, оказывая гражданам бесплатную юридическую помощь в случаях, предусмотренных вышеуказанными законами.

Указанным в законодательстве категории граждан, в случаях, предусмотренных данным законодательством, юридическая помощь оказывается мною бесплатно для граждан, в том числе: правовые консультации, составление заявлений, жалоб,ходатайств, исковых заявлений,и других документов правового характера, предоставление интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах.

Прием граждан для оказания бесплатной юридической помощи осуществляется по адресу: п. Крестцы ул. Московская дом 16 оф.21 - каждую среду с 10 до 12 часов. Возможен прием и в другие дни. Перед обращением желательно предварительно позвонить по телефону: 8-911-601-06-93 в связи с тем, что адвокат может находится на неотложном следственном действии или судебном заседании.

Для получения бесплатной юридической помощи гражданину необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, (регистрация по месту проживания на территории Крестецкого района) и документ, подтверждающий право на бесплатную юридическую помощь (например, справку об инвалидности или удостоверение многодетной семьи, свидетельства о рождении детей и др.) - оригинал и копии.

В связи с большой актуальностью оказания бесплатной юридической помощи и необходимостью её для жителей Крестецкого района, прошу Вас довести данную информацию до сведения жителей Зайцевского сельского поселения.

По вопросам и дополнительной информацией можно обращаться по адресу: п. Крестцы ул. Московская дом 16 оф.21, и по телефонам: 5-44-38, 8-911-601-06-93.

Приложение:

1) Перечень категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи

2) Перечень случаев оказания адвокатом бесплатной юридической помощи.

Дата создания: 11-09-2019
Расположение ошибки: