30 ноября 2018
12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Администрации Зайцевского сельского поселения Крестецкого муниципального района личный приём граждан будет проводиться в здании Администрации по адресу: Новгородская область, Крестецкий муниципальный район, д. Зайцево, ул. Молодежная, д. 29.
29 ноября 2018
В целях повышения эффективности взаимодействия органов местного самоуправления и гражданского общества, а также повышения прозрачности деятельности исполнительных органов местного самоуправления Администрация Зайцевского сельского поселения проводит общественные обсуждения проекта Концепции общего цветового решения застройки улиц и территорий Зайцевского сельского поселения
28 ноября 2018 года в д. Подлитовье, состоялось мероприятие по торжественному открытию памятной доски Герою Советского Союза, родившегося и проживавшего на территории Крестецкого района Новгородской области в д. Подлитовье.
Т.С.Дорофеева- Заместитель Главы администрации Зайцевского сельского поселения рассказала о проделанной работе, о проблемах, которые жители высказали в ходе опроса. На рассмотрение жителям поселения были предложены 2 инициативы. На собрании присутствовало 45 ч.
2 ноября 2018
Уважаемые жители д.Зайцево. 7 ноября 2018г. в 15.00 в ДК д.Зайцево состоится итоговое собрание граждан по поддержки Проектов местных инициатив. Мы ждем Вас! Надеемся на взаимопонимание!
17 октября 2018
Администрация Зайцевского сельского поселения предлагает жителям д.Зайцево принять участие в работе по реализации Проектов местных инициатив.
Глава администрации Зайцевского сельского поселения В.Д. Ткаленко поздравил жителей с праздником деревни и с Днем сельского хозяйства, поблагодарил активных жителей за личный вклад в развитие территории поселения, вручил Благодарственные письма.
01 октября 2018 года в Зайцевском сельском доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей «Мои года – моё богатство».
27 сентября 2018 года в д. Добрости прошел праздник деревни. Администрация Зайцевского сельского поселения подвела итоги по благоустройству территории д. Добрости.
Завершение мероприятия по благоустройству ранее установленной беседки